نماذج تحضير دروس وفق استراتيجية التعلم التعاوني

م المادة الكاتب أو الجهة التحميل
1  قواعد  أ . سعيد عبيد الثبيتي / معلم بمدرسة الحرمين الابتدائية
2  إملاء أ . سعيد عبيد الثبيتي / معلم بمدرسة الحرمين الابتدائية
3 صفوف أولية - قراءة أ . حاتم معتوق بحة / معلم بمدرسة البيروني الابتدائية
4 صفوف أولية - قراءة أ . حاتم معتوق بحة / معلم بمدرسة البيروني الابتدائية
5 صفوف أولية - رياضيات أ . حاتم معتوق بحة / معلم بمدرسة البيروني الابتدائية
6 صفوف أولية - رياضيات أ . حاتم معتوق بحة / معلم بمدرسة البيروني الابتدائية
7 علوم أ . عبدالرحمن حسين القرني / معلم بمدرسة البيروني الابتدائية
8 لغة انجليزية أ . يوسف محمد الصحفي / عضو الفريق المحلي بالعاصمة المقدسة
9 حديث أ . فاطمة الحكمي / معلمة بالمدرسة الابتدائية 11
10 صفوف أولية - توحيد أ . فايزة برناوي / معلمة بالمدرسة الابتدائية 90
11 جغرافيا أ . مصباح فهد العصيمي / عضو الفريق المحلي بالعاصمة المقدسة
12 صفوف أولية - توحيد أ . نوال الغامدي / معلمة بالمدرسة الابتدائية 11
13 رياضيات أ . أشرف غنيم / معلم بمدرسة الإبداع الابتدائية
14 توحيد أ . بندر عايد الحازمي / معلم بمدرسة عمرو بن العاص المتوسطة
15 صفوف أولية - قراءة أ . عويضة جاري الشمراني وآخرون / مشرفون تربويون بالعاصمة المقدسة
16 صفوف أولية - قراءة أ . محمد علي المسعري / عضو الفريق المحلي بالعاصمة المقدسة
17 صفوف أولية - قراءة أ . ماهر عبدالحميد العمري / معلم بمدرسة الزهراء الابتدائية
18 رياضيات أ . حميد محمد اللقماني / معلم بمدرسة أبي الدرداء الابتدائية
19 رياضيات أ . حميد محمد اللقماني / معلم بمدرسة أبي الدرداء الابتدائية
20 علوم أ . عبدالحليم محمود السبحي / معلم بمدرسة الجزيرة المتوسطة / مجموعة دروس
21 رياضيات أ . أشرف غنيم / معلم بمدرسة الإبداع الابتدائية
22 لغة انجليزية أ . فواز حمد الغريبي / مشرف تربوي بالعاصمة المقدسة
23 رياضيات أ . وليد عوض / معلم بمدرسة الإبداع الابتدائية
24 رياضيات أ . أشرف غنيم / معلم بمدرسة الإبداع الابتدائية
25 صفوف أولية - قراءة أ . يحيى أحمد فلمبان / معلم بمدرسة الرحمانية الابتدائية
26 صفوف أولية - قراءة أ . محمد علي فلمبان / معلم بمدرسة الرحمانية الابتدائية
27 رياضيات أ . أشرف غنيم / معلم بمدرسة الإبداع الابتدائية
28 حديث أ . صالح بابور / معلم بمدرسة جعفر الصادق الثانوية
29 حاسب آلي أ . عادل بغدادي / معلم بمدرسة جعفر الصادق الثانوية
30 كيمياء أ . فواز فائز الأسمري / معلم بمدرسة جعفر الصادق الثانوية
31 علوم أ . ياسر عمر بالخير /  عضو الفريق المحلي بالعاصمة المقدسة
32 لغة انجليزية أ . سالم القرشي / معلم بمدرسة جعفر الصادق الثانوية
33 صفوف أولية - قراءة أ . علاء احمد حسن / معلم بمدرسة عبدالرحمن فقيه الأهلية الابتدائية
34 لغة انجليزية أ . علي حسن النجمي / معلم بمدرسة جعفر الصادق الثانوية
35 صفوف أولية - قراءة أ . محمد يوسف عبدالباقي / معلم بمدرسة عبدالرحمن فقيه الأهلية الابتدائية
36 حاسب آلي أ . محمد إبراهيم دياب / معلم بمدرسة صروح التربية الابتدائية
37 توحيد أ . عبدالعزيز باحاج / معلم بمدرسة الطفيل بن عمرو الابتدائية
38 توحيد أ . عبدالعزيز باحاج / معلم بمدرسة الطفيل بن عمرو الابتدائية
39 كيمياء أ . عبدالمعبود محمد النوري / معلم بمدرسة صروح التربية الثانوية
40 صفوف أولية - قراءة أ . كرم خيري سكر / معلم بمدرسة صروح التربية الابتدائية
41 صفوف أولية - قراءة أ . مبروك محمد   / معلم بمدرسة صروح التربية الابتدائية
42 صفوف أولية - قراءة أ . ياسر دياب   / معلم بمدرسة صروح التربية الابتدائية
43 صفوف أولية - املاء أ . أحمد عيسى متولي   / معلم بمدرسة صروح التربية الابتدائية
44 حديث أ . أحمد سعيد دماس الغامدي / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
45 صفوف أولية - قراءة أ . أمين مصلح اللحياني / معلم بمدرسة عين شمس الابتدائية
46 رياضيات أ. أنور سليمان / معلم بمدرسة المعرفة الثانوية
47 صفوف أولية - قراءة أ . حسن أحمد الفاهمي / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
48 صفوف أولية - توحيد رزق الله خضر الحارثي / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
49 صفوف أولية - قراءة أ . سالم عايض اللحياني / معلم بمدرسة عين شمس الابتدائية
50 قواعد أ . سعيد عبدالله الغامدي / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
51 رياضيات أ . عبدالملك سالم البركاتي / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
52 أحياء أ . عبدالقادر فواز / معلم بمدرسة المعرفة الثانوية
53 جغرافيا أ . عبدالله مبارك القرشي / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
54 صفوف أولية - قراءة أ  علي يحيى عسيري / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
55 حديث أ . محمد عمر هادي / معلم بمدرسة الفتح المتوسطة
56 صفوف أولية - رياضيات أ . محمد سعيد حمادة / معلم بمدرسة المعرفة الابتدائية
57 جغرافيا  أ . هاشم عبداللطيف منشي / معلم بمدرسة عبدالله بن أنيس المتوسطة - مجموعة من الدروس
58 تربية فنية أ . عثمان حسن ادريس / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
59 تربية فنية أ . منور صادقين أزرعي / المشرف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة
60 نحو أ . محمد خاتم الحارثي / معلم بمدرسة الإمام الكسائي الثانوية
61 أحياء أ . محمد أحمد زوين / معلم بمدرسة الثقافة الأهلية الثانوية
62 أحياء أ . محمد أحمد زوين / معلم بمدرسة الثقافة الأهلية الثانوية

الصفحة الرئيسة                                                                استراتيجيات أخرى